Можно ли ограничить въезд на машине на территорию ТСН тем, кто не хочет вступать в ТСН?
в ТСН не вступило 7 участков из 70, не хотят платить деньги за развитие инфраструктуры поселка ( все платят взносы, за эти взносы установили автоматические ворота на въезде, сделали освещение улиц, отремонтировали дороги, установили вагончик охраны, установили видео наблюдение).Можем ли ограничить въезд на машине на территорию ТСН тем кто не хочет вступать в тсн. Калитка всегда открыта для пешего прохода. Дороги принадлежат ТСН на основании св-ва на право собственности.
, Олег, г. Москва