Как получить офицерское звание после гражданского ВУЗа?

Здравствуйте!

Мне 21 год, мой отец погиб при исполнении боевого служебного долга подполковником в Чечне 1996 г. У меня положительное резюме, годный по здоровью, спортсмен. Обучался в 2013 г. Окончил бакалавра гражданского вуза. В этом же году поступал в военный вуз. Прислали вызов и разрешили поступать. Но потом отказали, изменили решение, т.к. Бакалавриат высшее образование. Я хочу стать офицером. Как в этой ситуации поступить и какие есть варианты?

, артур парфенов, г. Волгоград
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Поступить на службу по контракту. Если Вас назначат на офицерскую должность, то присвоят звание (лейтенант)