Какими могут быть последствия, если отправлено письмо президенту, о ложной необходимости материальной помощи?
Здравствуйте, у меня такая проблема: Написал Президенту РФ письмо. Нуждаемся в материальной помощи. Он выслал к нам должны отправить комиссию что бы проверить ьпк ли это. Но это не так. Мы не мало обеспечены, доход 20 тыс. Рублей. Каковы последствия могу возникнуть?
, Ироди, г. Лабинск
Сергей Иванов
Можете не переживать, комиссия проведет оценку по определенным критериям и просто примет решение об отказе Вам в мерах соц. поддержки ввиду того, что Вы не отвечаете необходимым требованиям. Т.е. последствий правового характера не будет, будет формальный отказ в мерах соц. поддержки.