Какие нужны документы для расторжения брака, если есть несовершеннолетний ребенок?

Я хотела бы посмотреть образец заявления в суд о разводе. Есть несовершеннолетний ребенок. И какие документы нужны. Нужно отправить заказным письмом. Так как живу в другом городе

, Вероника, г. Дальнегорск

Уважаемая Вероника!

Нужно отправить заказным письмом. Так как живу в другом городе
Вероника

Вы имеете право обратиться с иском к мировому судье по своему месту жительства

4.ст.29 ГПК РФ
Иски о расторжении брака могут предъявляться
также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится
несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту
жительства ответчика представляется для него затруднительным.
какие документы нужны
Вероника

Исковое заявление +копия, квитанция об оплате государственной пошлины на сумму 600 рублей, оригинал свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, справка с места жительства.

Вероника
Клиент, г. Дальнегорск

Спасибо большое. А где взять справку по месту жительства? Прописки нет в этом городе