Имеют ли право приставы снимать с моей карты, долги за коммунальные услуги, за квартиру родителей?
имею постоянную прописку у родителей, но живу в другом месте где прописана временно, имеют ли право судебные приставы снимать с моей зарплатной карты, без моего ведома, долги за неуплату коммунальных платежей за квартиру где живут родители? с учета по постоянной прописке снята в энергосбыте и газовой службе тоже. собственником не являюсь.