Административное правонарушение, что мне может быть?
Здравствуйте,я стучался в дверь,хозяйка квартиры не хотела пускать,сам был в нетрезвом состоянии,после она сказала что вызовет полицию,после я ушел,в течении 15 минут хозяйка перезвонила и сказала что я могу приходить,я вернулся, в квартире меня ожидалии сотрудники ппс,составилии протокол,после отпустили,сегодня позвонили и сказали завтра явится в администрацию, что мне может за это.мне 19 лет
, Руслан, г. Тамбов
Сергей Иванов
Смотря по какой статье был составлен протокол. Но максимум, что Вам может грозить это штраф.