Как привлечь угонщика автомобиля, если он разбил его?
добрый день такая ситуация. угнали автомобиль и разбили его. угонщика поймали. в милиции он умолял не заводить дело. обещал возместить урон. поверили ему так как являлся сотрудником в моей оргонизации. ему поверили и не стали заводить дело прошло время . подошло время отдавать долг за авто. он скрывается. теперь заявление в милицию не принимают. у него денег нет имущиства нет и висит долг у приставов подскажите что делать оказалось это его не первый угон