Как получить расчет с неофициальной работы?
Уволился с работы работал не официально расчет не выплачивают говорят завтро завтро и так каждый день. Подскажите куда обратится чтоб их встряхнули.
, Алексей, г. Новосибирск
Анна Антипко
Здравствуйте, Алексей.
Алексей
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в трудовую инспекцию или в суд.
Проверку они проведут, но вот для взыскания зарплаты в судебном порядке необходимо будет доказать, что вы там работали.