Каким законом регулируется максимальный срок подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака?
Подали заявление на регистрацию брака в ЗАГС 01 октября. Дату бракосочетания хотим 19 ноября. Начальник ЗАГСа уверяет, что заявление принимают только за месяц и один день до даты регистрции брака. У нас получается месяц и 19 дней. Жених иностранец и нет возможности снова приезжать и переделывать ещё и справки-документы из-за этой прихоти. Кроме того в Семейном кодексе РФ сказано, что заявление подаётся не МЕНЕЕ , чем за месяц и один день. А про НЕ БОЛЕЕ ничего не сказано. Как доказать, правомерность нашей ситуации...??? Каким законом регулируются максимальные сроки подачи?????