Как добиться восстановления электронной почты, если ей пользуется другой человек?
майл.ру не восстанавливает мою почту ... почта была взломана и ей пользуется совершенно другой человек! помогите мне решить данную проблему
, таня, г. Тула
Сергей Матвеенко
добрый день — тут лучше обратится к админстрации сайта майл.ру напрямую — направив соответствующе письмо ....