Что не входит в горячий стаж машинисту и пом.машиниста ж.д т.е - учёба,отпуск без содержания з/платы,больничные?
ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ВХОДИТ В ГОРЯЧИЙ СТАЖ МАШИНИСТУ И ПОМ .МАШИНИСТА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, ЧТО НЕТ? Т.Е -БОЛЬНИЧНЫЕ,ОТПУСКА, ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ З/ПЛАТЫ И Т.Д?
Период болезни работника, оформленный листком временной нетрудоспособности включается в стаж, дающий право на льготный зачёт трудового стажа. Это же относится и к ежегодным оплачиваемым отпускам. Они также не подлежат исключению из «горячего» стажа.
Отпуск без сохранения заработной платы в стаж не включается (ни в «горячий», ни в страховой". Не включаются и отвлечения с работы (например, на сельхозработы и т.п.).