Можно ли взять кредит по копии паспорта?
Заказывал телефон в рассрочку для чего потребовался копия паспорта,сайт оказался мошеническим!Могут ли они воспользоватся моей копией паспорта!?
, Виктор, г. Мурманск
Спасибо!а можно ещё 1 вопрос!?
Вот я хотел на сайте заказать в рассрочку телефон перевёл половину денежных средств и всё они замолчали!Проверил Сайт вроде нормальный!Можно ли как то вернуть средства денежные!?
можно. необходимо обратиться на сайт и отменить заказ.