Совершил обгон не заметив запрещающий знак, на дороге где был ремонт и не было сплошной разметки, является ли это нарушением?
Здравствуйте! Я совершил обгон не заметив знак "обгон запрещён" на дороге где был ремонт и не было сплошной разметки, ширина дороги позволяла совершить обгон без выезда на полосу встречного движения! Является ли данный обгон нарушением пдд и какое административное наказание за подобное нарушение? Спасибо!
, Магомед