Как поставить на учет автомобиль, ранее снятый для утилизации?
Здравствуйте. Какие документы необходимы для постановки на учёт автомобиля, который ранее был снят с учета для утилизации?
, Иван, г. Самара
Для того, чтобы восстановить учет автомобиля, который ранее был аннулирован по заявлению собственника в связи с утилизацией, необходимо заново пройти стандартную процедуру регистрации транспортного средства в органах ГИБДД. Для этого владелец машины обязан представить следующие документы: