Когда можно оплатить штрафы, если лишили водительского удостоверения?

Здравствуйте.подскаж­ите пожалуйста.мне ск­оро можно получить пр­ава после лишения.штр­афы уже у приставов .­их нужно будет оплати­ть до получения или м­ожно позже если они о­тданы приставам?    С­пасибо

, Юлия, г. Ярославль

Здравствуйте, Юлия!
ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации неуплата штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Будут требовать оплату перед выдачей прав.удачи