Может ли суд отобрать машину взятую в кредит, если именно по этому кредиту я платил?
Доброй ночи! я должен около 13000000 денег банку,платить этот долг нет возможности.Но в другом банке у меня авто кредит и проплачиваю его вовремя,там сумма не столь огромная.Меня вызвали на суд по первому долгу.Могул ли они отобрать у меня кредитный автомобиль? И какие последствия мне ждать? с уважением!жду ответа!