Биржа труда
могу ли я встать на биржу труда будучи беременной?официально я не работала с ноября 2012г.и какие документы для этого нужны?
, надежда алфёрова, г. Самара
Константин Плясунов
доброго времени суток, вы имеете право встать на биржу труда до 30 недель беременности, Вам понадобиться Паспорт.
2. Диплом ВУЗа или аттестат об окончании школы.
3. Трудовая книжка (если есть).
4. Справка о зарплате за последние 3 месяца работы.
5. Свидетельство пенсионного страхования.
6. ИНН.
7. Сберегательная книжка, оформленная в Сбербанке., желаю удачи