Отклонили по первым частям без указания обоснования в протоколе
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, законно ли то, что Заказчик не указал причину отклонения по первым частям всем участникам? В протоколе указано: "Предоставление недостоверной информации п.24, 51 заявки участника" и всё! По телефону не дают никакой информации! В письменном виде обратились с просьбой о даче разъяснений, но пока нет ответа и я думаю не будет. Подскажите, какие шаги должны быть следующими? Жалоба в ФАС?
Владимир, подскажите, а законно ли то, что Заказчик не указал причину отклонения по первым частям всем участникам?
Нет не законно, но это не предмет для подачи жалобы. Из-за отсутствия оснований в протоколе, вашу заявку не допустят. Если конечно отклонение не было не законным.