Пришло письмо о визите с целью описания имущества
Добрый день. В 2011 году пользовалась кредитной картой ПриватБанка. С 2012 года не пользуюсь ее, возможно какой-то долг на ней был. Писем от банка с задолженностью не поступало. Сейчас пришло письмо от КредитЭкспресс Финанс о долге в 40 тыс рублей. и о том что мне назначен визит на 10.10.2016 с целью описи имущества.На сайте ФССП данных о долге нет. Что делать в такой ситуации? Почему банк тогда не присылал никаких уведомлений о долге
