Кто кому в подчинении, обязан ли я выполнять не свойственные мне работы?
Уважаемый юрист!
Я работаю химиком-технологом на одном из предприятий.
Главный энергетик выдал мне задание по разработке положения по эксплуатации зданий и сооружений. Имеет ли право главный энергетик выдавать мне задание не связанное с моими основными трудовыми обязанностями. Есть может какие нормативные документы
С уважением,
Валерий.
Скажите, а вообще главный энергетик имеет право выдавать мне задания или какие-либо указания, если я химик-технолог.