Администрация хостела сама переносила мои личные вещи в другую комнату
Заселились в хостел, вечером пришли и увидели,как администрация сама лично переносила наши вещи в другую комнату. не взяли только то,что в шкафчике под ключом. это нормально?! всё уплачено
, Мария, г. Москва
Татьяна Кузнецова
добрый день!
администрация производить данные действия не имела право, независимо даже от того, что оплачено или нет.
в данном случае администрация была обязана известить Вас и попросить Вас перенести вещи лично