Какова стоимость выкупа арендованного под ИЖС участка, при регистрации на нем жилого дома?
Какова стоимость выкупа арендованного участка под ижс при регистрации на нем жилого дома в городе Электрогорск московской области?
, Дмитрий, г. Электрогорск
Марина Кандакова
Добрый день! до 31.12.2016 г. стоимость выкупа земельного участка под индивидуальным жилым домом, находящимся в собственности, составляет 15% от кадастровой стоимости земельного участка.
с 01.01.2017 г. — 25% от кадастровой стоимости земельного участка.
Нет это не так, изучайте лучше нпа