Как получить заказное письмо за сына, находящегося за границей?

В настоящее время сын находится за границей и пробудет там до января 2017 г. На его имя пришло извещение о заказном письме от отправителя "МЫТИЩИ-ДТИ". Я предполагаю, что это может быть связано с налогами или штрафами. Чтобы не потерять время необходимо знать содержание письма, то есть получить его.

, Юрий, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заказное письмо на его имя вы не получите, нужна доверенность от него.

Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Юрий.

Сыну необходимо обратиться в консульство РФ в стране пребывания для оформления доверенности для представления его интересов, по которой можно получить почту. При этом для составления доверенности присутствие представителя не требуется. После ее изготовления ее можно направить почтой представителю

Юрий
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ.