Должен ли я оплачивать мнимые недоимки по пенсионным взносам если ИП закрыто?
Доброго времени суток! существовало ип в период с 05.03.2015 по12.11.2015, пару дней назад пришло письмо с судебным приказом о недоимке в сумме 36т р в пользу пенсионного фонда(обязательное пенсионное страхование, пени и т.д.) должен ли я вообще что либо оплачивать? Ведь ИП закрыто, соответсвенно если бы какие либо задолжности были мне бы налоговая просто не позволила его закрыть?