Как вернуть деньги, если модель и размер не соответствует?
заказала товар по интернету пришел товар без этикеток ни какого описания о размере. просила летнюю и зимнюю модель прислала 2 летних модели и размер не соответствует заказанному.
, Вера, г. Воронеж
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
пишите претензию о замене товара или возврате денежных средств, а затем в случае неудовлетворения подавайте в суд по месту жительства, без уплаты гос. пошлины.