Как правильно составить договор купли-продажи, если собственник машины и гражданин оформивший страховку - разные люди?
на договоре купли-продажи автомобиля, стоит только подпись владельца авто, но продавец не являлся собственником авто и подпись отличается от той которая стоит в ПТС, при этом страховка оформленна на имя продавца и фактически он являлся владельцем, можно ли составить договор заново, но с его подписями?