Могу ли я получить полностью имущественный вычет за покупку квартиры?
Здравствуйте, скажите могу ли я получить полностью имущественный вычет за покупку квартиры? И как правильно подать 3НДФЛ.
, Людмила, г. Красноярск
Aнна Еленчук
Добрый день, Людмила!
Вы имеет право получить имущественный вычет при покупке квартиры, если ранее вы им не пользовались и являетесь плательщиком НДФЛ. Декларацию можно скачать на сайте ФНС или обратиться в свою налоговую и там проконсультироваться и заполнить форму.