Имеет право муж прописать жену, если собственником является его отец?
Добрый день! Мы проживаем с мужем в доме,в котором проживают и прописаны его брат с женой,совершеннолетние дети и отец,собственник жилья.Отношения у нас не сложились,мы с мужем проживаем в одной комнате,из которой нас пытаются выселить... Возможно прописаться у мужа,если собственник не даст согласия? Ведь его брат и дети прописаны у него?
, Анжела, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Здрввствуйте, только собственник может зарегистрировать на своей жилплощади иных лиц