Могу ли я работать педагогом ДОУ, если пройдена переподготовка в объеме 520 часов?
Добрый день.
Имею высшее образование( не педагогическое) и прошла профессиональную переподготовку по направлению учитель-дефектолог , в объеме 520 часов.
Не нарушаю ли я стандарта педагога? заранее спасибо
, Елена, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Имею высшее образование( не педагогическое) и прошла профессиональную переподготовку по направлению учитель-дефектолог, в объеме 520 часов.
Елена
Добрый день!
Елена, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать на какой должности в ДОУ Вы собираетесь работать.
Удачи Вам!