Добрый день.
У вас не будет двух участков, один участок будет под МКД другая часть отойдет администрации, вы же хотите сделать границы под отмостку?
Если участок уже существует, то в общем повестка выглядит так:
1.Уточнить расположение и изменитьграницы земельного участка скадастровым номером ______________________
2. Об оплате землеустроительных работ: по изготовлению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории (кадастровой карте), по оформлению межевого плана и изготовлению топографической съемки под многоквартирным домом, а так же услугу по постановке земельного участка под многоквартирный дом на государственный кадастровой учет, выполняемую ___________________" за счет средств собственников (согласно смете и калькуляции).
3. Об установлении размера и порядка внесения платы за выполнение землеустроительных работ по оформлению межевого плана и изготовлению топографической съемки под многоквартирным домом.
4.Об утверждении состава счетной комиссии, для подведения итогов
внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома и оформления протокола общего собрания собственников.
5. Об определении места хранения протокола и других документов общего собрания собственников помещений многоквартирного дома в форме заочного голосования.
У Вас по схеме ясно видно, что участок выделяется для использования на основании сервитута, т. е. как я понимаю в дальнейшем между собственниками и администрацией будет соглашение о сервитуте, значит так и нужно ставить вопрос: возможность составления соглашения о сервитуте участка с таким-то кадастровым номером:
Ст. 274 ГК РФ:
Получается, что все же вопрос стоит в заключении соглашения, а не очтуждения участка, по крайней мере так видно по схеме
Собственник недвижимого имущества (земельного участка, другой недвижимости) вправе требовать от собственника соседнего земельного участка, а в необходимых случаях и от собственника другого земельного участка (соседнего участка) предоставления права ограниченного пользования соседним участком (сервитута).
Сервитут может устанавливаться для обеспечения прохода и проезда через соседний земельный участок, строительства, реконструкции и (или) эксплуатации линейных объектов, не препятствующих использованию земельного участка в соответствии с разрешенным использованием, а также других нужд собственника недвижимого имущества, которые не могут быть обеспечены без установления сервитута..