Здравствуйте, Денис!
В данном случае, при составлении жалоб обратите также внимание на Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», в частности, на пункты 20, 22, которые регулируют права абонента и обязанности поставщика газа.
Помимо прокуратуры, администрации и роспотребнадзора также советую обратиться в государственную жилищную инспекцию. Поставщик может быть привлечен к ответственности в соответствии со ст. 14.4 КоАП РФ — продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством Российской Федерации требований
Следует отметить, что помимо жалоб в соответствующие инстанции Вы вправе подать на поставщика коммунальной услуги в суд с иском о защите прав потребителя. В данном случае Вы будете вправе помимо перерасчета и взыскания понесенных убытков, компенсацию морального вреда и штраф в размере 50% от присужденной судом суммы.
Удачи!
ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП