Могут ли мне отказать в обмене бракованного на новый телефон?
Добрый день.Вчера купила новый телефон, в магазине вскрыть коробку с ним не успела т.к. магазин уже закрывался. По приезду домой открыла коробку и обнаружила что телефон со сколом. Скажите пожалуйста могут ли они мне отказать в обмене бракованного на новый телефон?
, Инна, г. Рыбинск
Артур Анатольевич Келешян
Добрый день. Вам следует провести независимую экспертизу, чтобы доказать, что телефон поврежден не по вашей вине, после этого следует направить претензию в магазин, в котором приобретали телефон.