Расторжение договора покупки мебели в магазине
Заключила договор на покупку мебели в " Много мебели " г Самара 28 сентября с г с полной предоплатой. Договор я получила только после платежа. Сумма заказа около 35 тыс. О чёрной репутации этой фирмы узнала через неделю. Хочу расторгнуть договор и получить свои деньги. Возможно ли это? С уважением Наталья
, Наталья, г. Самара