Как нам быть при усыновлении детей, если девочка не хочет идти в семью?
Здравствуйте! Мы хотим взять 2 детей под опеку, девочке 11 лет и брату 3 года. На данный момент дети находятся в разных местах: девочка в детском доме, а брат в противотуберкулезном диспансере уже 1.5 года. При посещении (редко) брата в больнице. он не помнит сестру: плачет и не идет к ней на руки. Проблема заключается в том, что девочка не хочет идти в семью, а опека сказала, что не отдаст нам мальчика после больницы. Мы очень хотим его забрать, ведь ребенку после такого заболевания необходим хороший уход, также необходимы любящие и заботливые родители. Ведь он совсем кроха.Подскажите, как нам быть?