Могу ли я вернуть сотовый телефон надлежащего качества, в течение 14 дней после покупки?
купила сотовый телефон, через 10 дней поняла, что он быстро разряжается и нагревается при разговоре в течении 1 минуты, знаю точно, что если обращусь в магазин с претензией по качеству, назначат экспертизу - и мои доводы качества телефона не подтвердятся
Поэтому я хочу вернуть или обменять в срок 14 дней, как качественный товар
, Елена, г. Челябинск
Сергей Иванов
Нет, поскольку телефон относиться к списку технически-сложных товаров, которые вернуть так нельзя!
Если ответ помог Вам — оцените его.
Эрик Хачпанян
Здравствуйте! Да можете вернуть и просить поменять на аналогичный товар, но экспертизу назначают точно.