Можно ли взыскать компенсацию с УК, если из-за незаконного отключения света поломалась техника?
Здравствуйте.У меня УК отключили свет за долги которые я оплатила 2 недели назад.О чем я уведомляла их,и предоставила все чеки.Т.е не законно.После визита к ним,свет включили,но не работает компьютер. Из за резкого отключения Света сгорел блок питания. Можно ли что то требовать с УК?
, Ольга, г. Самара
Галина Финк
если вам удастся доказать причинно-следственную связь между поломкой компьютера и отключением света можно.