Могут ли дать "справку с места жительства" в регионе, в котором я нахожусь временно?
могут ли дать "справку с места жительства" в регионе, в котором я нахожусь временно(менее 90 дней) без врем.регистрации?
, Ольга, г. Томск
Василий Кравцов
Вы хотите получить справку о своем месте жительства, т.е. там где постоянно зарегистрированы?
да, только я нахожусь в другом пока регионе
Обращайтесь в МВД (подразделение бывшего ФМС) они должны подтвердить Вашу регистрацию.