Увеличение цены товара в интернет-магазине
заказал товар в интернет магазине по одной цене -пришло сообщение что заказ принят с номером заказа и стоимостью...звонит менеджер этого магазина и говорит что цена товара была указана неверно и заказ мой аннулирован.....правомерно ли действие менеджера и что делать....
, александр, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Нет, не правомерно. Вам обячзаны были продать по той цене, которая была на момент вашей покупки.