Имеют ли право банки звонить родственникам должника? Родственники не являются поручителями
Имеют ли право банки звонить родственникам должника? Родственники не являются поручителями. Правомерны ли действия банка. Звонят в школу по всем телефонам и не дают работать людям, хотя я дала номер телефона адвоката и факс на который они могут сбросить свои претензии
Мой сын, Федулов Георгий Нодарович оформил кредит в банке , допустил ряд просрочек в связи со сложным материальным положением, и сейчас сотрудники коммерческого банка( по крайней мере они представлялись сначала таковыми, затем просто начали требовать меня к телефону и оставлять следующие телефоны- 89614517441 и 89614516780) терроризируют сотрудников моего места работы-Сегодня эти люди позвонили более 30 раз и сказали секретарю, на замечание, что они просто никому не дают работать, звонят через каждые две- три минуты, позвонят еще 600 раз , хотя я не имею к этой ситуации никого отношения, требуют мой сотовый номер телефона.
В разговорах со мной требуют погасить задолженность за сына. Сын взрослый человек, со мной не живет и никогда не жил, хотя прописан в моей квартире.Что мне делать