Как вернуть средства за неиспользованную страховку жизни от ООО "Сосьете Женераль"?
Был взят кредит 30.11.2015 на товар, стоимостью 58 943 руб., сроком на 12 месяцев, также была взята дополнительная услуга - страхование жизни (ООО "Сосьете Женераль"), стоимостью 8252 руб. Кредитор сказал, что при неиспользовании этой страховки, возможно вернуть ее стоимость. В памятке застрахованному лицу ничего не сказано про возврат. Позвонил по телефону в данную страховую фирму, сказали. что возврат средств не предусмотрен, даже при досрочном погашении. Можно ли вернуть деньги от неиспользованной страховки, и как? Осталось 2 месяца для погашения кредита.