Искажение цены при аренде квартиры через агентство
Подскажите, если при аренде квартиры через агенство цена не соответствует действительности, то как быть и как этого избежать?
, Ирина, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Условия об оплате аренды отражается в Договоре.
Следовательно при заключении Договора с определенной ценой, последующее требование иной цены, если иное не предусмотрено Договором, является не правомерным.
Вы вправе пользоваться предметом аренды и вносить плату предусмотренную Договором.
Агенство, если Вы обращались за их услугами, вправе получить вознаграждение, которое так же отражается в Договоре между Вами.