Как вернуть свои деньги за не поставленное оборудование?

Есть договор , спецификация , счёт .( сканы и в электронной почте)оплатил на карту директора фирмы через сбербанк( тоже все можно вытащить из архива сбербанка)...Московский аквариумный завод. В заказе аквариум, тумба и все оборудование... Аквариум и тумбу поставили , а оборудование нет , динамят уже с июня месяца... Трубку директор берет и постоянно уговаривает ещё немного подождать( я узнал у менеджера) что таких как я уже несколько....должны 28 тысяч... С чего начать пожалуйста посоветуйте... Буду очень признателен... Рашид

, Бакиев Рашид шукурович, г. Рязань
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Рашид, добрый вечер. Подайте в суд на возврат ответчиком данных денежных средств. В иске можете расписать за что были переданы денежные средства. Удачи Вам.