Можно ли подать в суд на службу дезинфекции?
в нашей квартире завились клопы, вызвали дизинфектора,после месяца клопов стало больше, вызвали еще раз по гарантии, но без результатно. деньги возвращять отказываются.можно ли подать на них в суд.
, Юлия, г. Саратов
Юрий Колковский
вызвали еще раз по гарантии, но без результатно. деньги возвращять отказываются
Юлия
Добрый день, вам сначала нужно написать в эту организацию аргументированную претензию с вашими требованиями. Если они их не удовлетворят, то сможете обратиться потом в суд. Претензию следует писать в двух экземплярах, на вашем
экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление, в
случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае
необходимости иметь возможность его обжаловать. Так прямо и пишите в заявлении