Не приходит квитанция о налоге на недвижимое имущество, что делать?
Не присылают квитанцию налог за квартиру что делать..............................................................................................................................................................................................?
, Евгений, г. Сергиев Посад
Александр Ларин
Евгений, доброго времени суток. Очень часто такие квитанции для оплаты налоговая не рассылает. Оплачивать все равно придется. Обратитесь в саму налоговую для уточнения задолженности или посмотрите задолженность на сайте госуслуг. Если налоговая скажет что долг отсутствует — попросите у них официальный документ об этом. Удачи Вам.