Как отстоять право на 2-х этажный гараж, чтобы не сносить его?
Оформили 2 х этажный гараж в собственность, все документы получены и БТИ и свидетельство, а администарция все равно говорит, что надо сносить 2 этаж, т.к. не было разрешения на строительство. Правы ли они? И можно ли как-то отстоять наше право на 2 этаж?
, Никонова Анна, г. Москва