жилье
здраствуйте. имееться не приватизированная квартира, где был прописан несовершенолетний ребенок. можно ли нам выписаться из квартиры, новый жильцов прописать и зделать одного из них главным квартирасъемщиком. и потом не будет ли им помехой в приватизации в будущем ребенок который был там зарегистрирован?
, Александр, г. Уфа
Антонина Лигостаева
Если ребёнок будет снят с регучёта. в будущем при приватизации квартиры, вопросов не должно возникнуть. а вот со снятием ребёнка с регучёта, вопросы возникнут у органа опеки и попечительства.