Оскорбление и размещение фото без согласия.
Здравствуйте ! Мое фото разместили в контакте без моего согласия , на комментарий о неправильных действиях, оскорбили меня и внесли меня в черный список.
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Напишите администрации, приложите скрин оскорблений и изложите суть обращения.
Александр Лёхов
Мое фото разместили в контакте без моего согласия, на комментарий о неправильных действиях, оскорбили меня и внесли меня в черный список.
Дарья
Добрый день! В первую очередь нужно обратиться к администрации сайта с просьбой удалить фотографию и оскорбляющие вас комментарии.
В обращении следует указать на какой странице, либо в какой группе размещено ваше фото с оскорбительными комментариями, предоставить скрин, если есть возможность, а также указать ссылку на эту страницу.