Необходимо ли платить налог на земельный участок под гаражом для офицеров в отставке?
обязан ли я платить налог на земельный участок под гаражом если гараж в собственности .я полковник в отставке
, святослав, г. Томск
Сергей Анатольевич Гетало
Здравствуйте!
Как гражданин РФ вы обязаны платить налоги за свою собственность. А как офицер если у вас есть льготы государство в лице налогового органа предоставит вам эту льготу. Обращайтесь в налоговую инспекцию. Получить льготу ваше право, а не обязанность государства дать вам возможность не платить налоги.