Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вовремя не перечислили единовременное пособие,куда обращаться?
Здравствуйте! Все документы на единовременное пособие в Соцзащиту у нас приняли 29 сентября 2016 г. т.к.мы оба не работаем. Когда нам ждать выплату,и куда обращаться если её будут задерживать?
Если выплата не будет произведена, то Вы сначала можете обратиться с письменным заявлением непосредственно в Управление социальной защиты. Кроме того, жалобу можно написать в Прокуратуру.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я поменяла место прописки с г. о. Подольск на Москву и прикрепилась к московской поликлинике . Но продолжаю жить в собственном доме в Подольском районе. Вопрос: Могу ли я обращаться в старую поликлинику в Кузнечиках к врачам за помощью по месту жительства, а не по прописке, ведь я не откреплялась от старой поликлиники. Или этот момент происходит самопроизвольно, т.е. прикрепившись к Московской поликлинике, меня автоматически открепили от Кузнечиков и теперь я могу обращаться к врачам только в Москву. Возможно ли сохранить своё преимущество обращаться одновременно и в Москву и в Подольск к разным специалистам?
, вопрос №4854982, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как правильно составить аппеляцию на решение суда о взыскании долга. Не смогла придти заявить вовремя о сроке давности. Истец коллеторы , долг от 2007 года , пл уступке от 2022. 3 года истекли .
, вопрос №4854863, Елена Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне отказывают в получение удостоверения многодетной семьи и в единовременной выплате так как у меня 2 ребенка прописаны с отцом,а 1 прописан со мной,брак не заключался,как лучше поступить в такой ситуации? г Мурманск
, вопрос №4854755, Екатерина, г. Северодвинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
То есть максимум завтра я получу пособие? А если задержки,куда обращаться?
Если выплата не будет произведена, то Вы сначала можете обратиться с письменным заявлением непосредственно в Управление социальной защиты. Кроме того, жалобу можно написать в Прокуратуру.