Начисление пенсии в РФ пенсионеру МВД РК при получении им вида на жительство РФ.
Здравствуйте, как начисляется пенсия в РФ пенсионеру МВД РК при получении им вида на жительство РФ. Спасибо.
, Светлана, г. Омск
Виктория Петрова
при получении вида на жительство Пенсионер МВД РК имеет право получать пенсию в Казахстане, поскольку получение вида на жительство в РФ не лишает гражданства Казахстана.